0
Все по

По категориям

По брендам

Бизикубик Найди тень Фетр 9*9 см

Арт.: 2201005

Код: 153395

Бренд: Fetrov

Размер ДхШхВ (см): 9x9x9

Объем (м3): 0.0007

Вес (кг): 0.060

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Бизикубик «Найди тень»
Развивающий кубик - это инструмент для первых открытий малыша. Сшит из приятной на ощупь текстурной ткани, безопасной для нежной детской кожи. Мягкий кубик создан для того, чтобы маленькие ручки сжимали, хватали, бросали и переворачивали. Будьте спокойны: невозможно пораниться, кубик легкий и размер подобран даже для самых маленьких. Мягкая петля под детскую ручку – и малыш сам удерживает кубик. Мягкие завязки – крепите на коляске или автокресле для нескучного путешествия.
Как играть:
1.Снимите с липучек цветные фетровые фигурки представителей животного мира. Рассмотрите и обсудите их особенности, что у них общего и чем отличаются. Пусть ребенок покажет где ушки, где носик, где хвостик. У кого есть копыта и рога, а у кого клюв и крылья.
2. На каждой стороне кубика силуэт – тень персонажа. Малышу нужно прицепить на липу к тени нужную цветную фетровую фигурку:
-корова,
-овечка,
-лошадка,
-коза,
-свинка,
-утка.
3. Предложите изучить съемную фигурку на ощупь, не подглядывая. Если угадал, прицепляйте персонажа к нужному силуэту на кубике. Не торопите ребенка, задавайте наводящие вопросы-подсказки. Поддерживайте эмоционально. Это не простая задача для малыша.
Игрушка тренирует память, внимание и пространственное мышление. Развивает визуальное восприятие, моторику и координацию движений. Обогащает опыт тактильных ощущений, словарный запас. Понятные образы полноценно раскрывают лексическую тему. В игровой форме малыш обретет навыки обобщения и сортировки.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.