0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Развивающие игрушки для малышей Игровой набор Fetrov Одень куклу. На прогулку Фетр 9 деталей 14 см

По категориям

По брендам

Игровой набор Fetrov Одень куклу. На прогулку Фетр 9 деталей 14 см

Арт.: 1701002

Код: 153402

Бренд: Fetrov

Размер ДхШхВ (см): 10x1x10

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.020

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор «Одень куклу. На прогулку» - это многофункциональная игрушка для проведения сюжетно-ролевых игр, знакомства с окружающим миром, и развития мелкой моторики малыша.
Игрушка представляет собой куколку и набор соответствующей одежды и аксессуаров с липучками. Для игры нужно выбрать комплект одежды и прилепить на фигурку куклы.
Игровой набор «Одень куклу» станет любимой игрушкой для любой девочки, ведь она научит сравнивать, анализировать, подбирать одежду по сезону, поможет в формировании эстетического восприятия и аккуратности.
Игры и занятия с набором «Одень куклу» развивают мышление, память, внимание, зрительное и тактильное восприятие, тренируют координацию движения, формируют любознательность, усидчивость и самостоятельность.
Кукла (14 см)– 1 шт.; Предметы одежды – 5 шт (купальник, платье, костюм, комбинезон летний, комбинезон теплый); Аксессуары – 3 шт (кепка, сумка, собака)




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.