0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Кукольный театр Пальчиковый театр Fetrov Лесные обитатели Фетр 6 деталей с подставкой 8 см

По категориям

По брендам

Пальчиковый театр Fetrov Лесные обитатели Фетр 6 деталей с подставкой 8 см

Арт.: 1101003

Код: 153442

Бренд: Fetrov

Размер ДхШхВ (см): 14x1x14

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.040

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Пальчиковый театр – это уникальная игрушка-сказка, которая легко помещается на ладошке ребенка.
Пальчиковый театр «Лесные обитатели» подарит ребенку сказочный мир игр, познакомит с замечательными персонажами животных и птиц, которые живут в лесу. В наборе вы найдете енота, белку, ежика, оленя, лося и сову. Каждого персонажа можно установить на деревянные подставочки и расставить на столе или надеть на пальчики ребенка и устроить театральную импровизацию или сюжетную игру.
Игры с пальчиковым театром полезны для развития мелкой моторики и координации движения ребенка. Яркие цвета, приятная текстура и интересное исполнение пальчиковых персонажей помогут в развитии памяти, мышления, зрительного и тактильного восприятия малыша.
Театрализованные игры с пальчиковым театром можно разрабатывать самостоятельно, придумывая для каждого героя имя, звук, действие или использовать готовые детские сказки, стихотворения, песни.
Удачных театральных экспериментов и сказочных импровизаций!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.