0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Развивающие игрушки для малышей Развивающий Кубик Fetrov Бизикубик. Чей малыш Фетр 9*9 см

По категориям

По брендам

Развивающий Кубик Fetrov Бизикубик. Чей малыш Фетр 9*9 см

Арт.: 2201008

Код: 153454

Бренд: Fetrov

Размер ДхШхВ (см): 9x9x9

Объем (м3): 0.0007

Вес (кг): 0.060

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Бизикубик «кто что ест»
Развивающий кубик - это инструмент для первых открытий малыша. Сшит из приятной на ощупь текстурной ткани, безопасной для нежной детской кожи. Мягкий кубик создан для того, чтобы маленькие ручки сжимали, хватали, бросали и переворачивали. Будьте спокойны: невозможно пораниться, кубик легкий и размер подобран даже для самых маленьких. Мягкая петля под детскую ручку – и малыш сам удерживает кубик.
Как играть:
1. На каждой стороне забавные персонажи - представители животного мира. Обратите внимание на их особенности, что у них общего и чем отличаются. Пусть ребенок покажет где ушки, где носик, где хвостик. Чем отличается утенок от остальных персонажей.
На двух гранях кубика пришиты три шнурка с фетровыми фигурками еды. Рассмотрите фигурки на шнурах, называя цвета.
2. Нужно накормить каждого героя, подобрав нужный вид пищи. Предложите ребенку взять фигурку на шнурке и проворачивая кубик приложить к нужному персонажу.
- утенку червяк
-мышке кусок сыра
-корове траву
-коту рыбу
-собаке-кость
-кролику морковку
3. «Путаница». Намеренно распределите фигурки с едой неправильно. Пусть малыш определит и исправит ошибку.
Игрушка тренирует память, внимание и пространственное мышление. Развивает визуальное восприятие, моторику и координацию движений. Обогащает опыт тактильных ощущений, словарный запас. Полноценно раскрывает лексическую тему. В игре малыш узнает цвета, обретет навыки обобщения и сортировки




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.