0
Все по
Главная каталог Конструкторы, строительные наборы Конструкторы из кирпичиков Конструктор Построй и играй! Briсkmaster "Пожарное депо" из настоящих кирпичиков (186 деталей)

По категориям

По брендам

Конструктор Построй и играй! Briсkmaster "Пожарное депо" из настоящих кирпичиков (186 деталей)

Арт.: 201пл

Код: 155394

Бренд: Построй и играй! Briсkmaster

Размер ДхШхВ (см): 7x24x24

Объем (м3): 0.004

Вес (кг): 3.770

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Brickmaster – это уникальный эко-конструктор для детей, состоящий из настоящих кирпичиков! Способствует развитию мелкой моторики, воображения, игровой деятельности, формированию сенсорных эталонов цвета, величины и формы, пространственного ориентирования, комбинаторных способностей.
Кирпичики, арки и другие архитектурные детали сделаны из натуральной обожженной глины по той же технологии, что и настоящие, только отличаются меньшим размером.
Соединить между собой детали будущей постройки позволит экологически безопасная специальная смесь, которая состоит из речного песка и кукурузного крахмала. Она не только обладает всеми свойствами настоящего цемента, но также позволяет при необходимости несколько раз перестраивать конструктор: достаточно готовую постройку поместить на 2-3 часа в воду, и все кирпичики снова отделятся друг от друга.
Специальный мастерок, входящий в комплект, поможет удобно нанести цемент на детали. Он точно такой, как у взрослых строителей, только меньшего размера.
186 деталей




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.