0
Все по
Главная каталог Игрушки для малышей Развивающие игрушки для малышей Игровой набор Fetrov Пальчиковый театр Репка, с домком, фетр 17*15

По категориям

По брендам

Игровой набор Fetrov Пальчиковый театр Репка, с домком, фетр 17*15

Арт.: 1102006

Код: 156589

Бренд: Fetrov

Размер ДхШхВ (см): 16x1x15

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.050

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Пальчиковый театр – это уникальная игрушка-сказка, которая легко помещается на ладошке ребенка.
Пальчиковый театр «Репка» подарит ребенку сказочный мир игр и познакомит с замечательными персонажами одноименной русской народной сказки. В наборе вы найдете домик, репку, деда, бабушку, внучку, собаку, кошку и мышку. Каждого персонажа можно установить на деревянные подставочки и расставить на столе или надеть на пальчики ребенка и устроить театральную импровизацию или сюжетную игру вместе с домиком – декорацией.
Игры с пальчиковым театром полезны для развития мелкой моторики и координации движения ребенка. Яркие цвета, приятная текстура и интересное исполнение пальчиковых персонажей помогут в развитии памяти, мышления, зрительного и тактильного восприятия малыша.
Для организации театрализованных игр с пальчиковым театром прочитайте ребенку сказку «Репка» и предложите разыграть действие с помощью соответствующих декораций и пальчиковых персонажей. Для разнообразия игр импровизируйте, придумывайте для героев новые имена, звуки, действия или используйте другие готовые детские сказки, стихотворения, песни.
Удачных театральных экспериментов и сказочных импровизаций!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.