0
Все по

По категориям

По брендам

Развивающая игра Fetrov Ежик Фетр 17*25

Арт.: 1201001

Код: 156591

Бренд: Fetrov

Размер ДхШхВ (см): 25x1x16

Объем (м3): 0.0004

Вес (кг): 0.030

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Развивающая игра «Ежик» — это многофункциональная игрушка для знакомства с окружающим миром и развития мелкой моторики малыша.
Игрушка обязательно понравится ребенку, ведь сам ежик веселый, вызывает позитивные эмоции, а яркие съёмные детали в виде плодов привлекают внимание и активизируют познавательные процессы.
Играть с «Ёжиком» очень просто. Для начала ребенку нужно освободить иголки ежика, отсоединить цветок, шишку, яблоко, листик, гриб и грушу. А затем вновь поместить все плоды на свои места на кнопку, магнит, пуговицу и липучки. Такие, на первый взгляд, простые действия являются отличным тренажером для мелкой моторики и координации движения малыша, а также развивают память, мышление, зрительное и тактильное восприятие.
«Ёжик» - мягкая и компактная игрушка, ее удобно взять с собой в дорогу. А дополнительная возможность надеть игрушку на руку открывает целый мир театрализованных игр!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.