0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Квадрокоптеры Квадрокоптер Властелин небес на радиоуправлении Двуокий "АРМИЯ РОССИИ" с двумя камерами

По категориям

По брендам

Квадрокоптер Властелин небес на радиоуправлении Двуокий "АРМИЯ РОССИИ" с двумя камерами

Арт.: ВН3485

Код: 157292

Бренд: Властелин Небес

Размер ДхШхВ (см): 45x7x30

Объем (м3): 0.0095

Вес (кг): 0.615

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Квадрокоптер «Двуокий» на радиоуправлении со складным корпусом и двумя видеокамерами, передающими фото и видео на смартфон в режиме реального времени. Смартфон крепится в специальный встроенный держатель на пульте управления. Первая камера – фронтальная, у нее можно менять угол обзора. Вторая камера – нижнего обзора, - статичная. Функционал: 6-осевой гироскоп,4 канала управления, 3 скорости полета, автоматическое удржание высоты, автоориентация на пульт управления, автоматический возврат квадрокоптера к месту взлета, взлет и посадка нажатием одной кнопки, яркие полетные огни. Время полета до 11 минут. Дальность управления 100 м. Для игры на улице. Для детей от 12 лет. Комплектация: квадрокоптер с аккумулятором, пульт со встроенным держателем для сматрфона (3 батарейки АА в комплект не входят), USB-кабель, 4 запасные лопасти, отвертка, инструкция на русском языке. Не требует регистрации.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.