0
Все по
Главная каталог ТРАНСПОРТ игрушечный Военная техника Танки радиоуправляемые Танковый бой р/у, в наборе: 2 танка (Т90 и Леопард), звуковые и световые эффекты, функция холодного пара, с зарядным устройством, 2,4Ггц масштаб 1:24

По категориям

По брендам

Танковый бой р/у, в наборе: 2 танка (Т90 и Леопард), звуковые и световые эффекты, функция холодного пара, с зарядным устройством, 2,4Ггц масштаб 1:24

Арт.: C-00505

Код: 159149

Бренд: ABtoys (АБтойс)

Размер ДхШхВ (см): 30x14.5x50

Объем (м3): 0.0218

Вес (кг): 1.880

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Новый радиоуправляемый танковый бой от ABtoys включает в себя два танка: Российский Т-90 (лицензия Уралвагонзавода) и немецкий Leopard. Танки детально воспроизведены в масштабе 1:24 с повторением достаточно мелких элементов реальных боевых машин.
Игрушки осуществляют движение вперёд и назад, поворачивают вправо и влево, преодолевают подъёмы под углом 45°, совершают круговое вращение на месте и поворот башни вправо-влево на 350°. Предусмотрен демонстрационный режим и автоотключение.
Благодаря световым эффектам, реалистичному звуковому сопровождению, функции отдачи при выстреле и имитации выхлопа газов танковое сражение максимально приближает игру к настоящему бою.
В ходе боя наводите свое орудие на ИК приемник танка противника и стреляйте из пушки, или выпускайте реактивный снаряд, или стреляйте из пулемета.
Каждый раз, когда в танк попадают из пушки, или реактивного снаряда, или 5 раз из пулемета, один из индикаторов жизни гаснет. Когда погаснут все индикаторы жизни, танк считается полностью пораженным.

В комплекте: 2 танка (Т-90 и Leopard), 2 пульта радиоуправления, 2 аккумулятора питания, 2 USB кабеля для зарядки, 2 фигурки танкистов, ёмкость для воды, инструкция пользователя.
Предназначено для детей в возрасте от 6-х лет.
Функционал и особенности:
Используемая частота 2.4Ггц,
4 световых индикатора жизней у каждого танка,
Стрельба инфракрасным лучом ,
Индикатор уровня заряда ,
Имитация выхлопа газов (холодный пар)
Реалистичная отдача корпуса (откат назад) и пульта при стрельбе
Функция Демо включается, если не используете более 10 секунд
Автоматическое выключение питания, если не используете более 4 минут
Поворот башни, с пульта, на 350 градусов
Ствол орудия поднимается и опускается вручную.
Движение вперед – назад, поворот налево - направо
Реалистичные звуки танка и стрельбы
Световое сопровождение выстрелов
Для работы пульта требуются 2 батарейки "AA" *2 (не в комплекте), 2 аккумуляторные батарейки 4,8V или 3,7 V для танка (в комплекте).
Размер танков 33 х 12 х 12см
Размер упаковки 50 х 30 х 15см



инструкция


Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.