0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за волосами Шампунь Natura Siberica MEN Ярость тигра. Шампунь-энергетик для волос и тела 2 в 1, 250 мл

По категориям

По брендам

Шампунь Natura Siberica MEN Ярость тигра. Шампунь-энергетик для волос и тела 2 в 1, 250 мл

Арт.: 4607174433816

Код: 159853

Бренд: Natura Siberica

Размер ДхШхВ (см): 4x21x4

Объем (м3): 0.0003

Вес (кг): 0.314

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Содержит органический золотой корень, дикий женьшень, уссурийский девясил, тигровую траву, витамин С. Шампунь-энергетик для волос и тела «Ярость тигра» - создан для настоящих мужчин - сильных, смелых и уверенных в себе! Органический золотой корень - мощный природный энергетик. Наполняет кожу и волосы природной силой, снимает усталость и нервное напряжение, повышает работоспособность. Дикий женьшень обладает мощным тонизирующим эффектом и улучшает питание волосяных луковиц, стимулируя рост здоровых волос. Уссурийский девясил регулирует работу сальных желез и помогает сохранить ощущение свежести и бодрости на весь день. Тигровая трава эффективно пробуждает, тонизирует и придает коже упругость. 100% витамин С заряжает энергией и прибавляет сил, защищает от негативных воздействий окружающей среды. Шампунь-энергетик для волос и тела «Ярость тигра» заряжает энергией, придает силы и освежает после долгого напряженного дня. Увлажняет кожу, питает и укрепляет корни волос.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.