0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за лицом Маска для лица Natura Siberica Bereza Siberica Очищающая, для сужения пор, 75 мл

По категориям

По брендам

Маска для лица Natura Siberica Bereza Siberica Очищающая, для сужения пор, 75 мл

Арт.: 4630079565313

Код: 159713

Бренд: Natura Siberica

Размер ДхШхВ (см): 13x3x5

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.085

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Маска для сужения пор "Очищающая" – быстро и эффективно успокаивает, сужает поры, подсушивает акне, очищая и выравнивая кожу.
Белая полярная береза содержит в несколько раз больше бетулина, чем береза, растущая в средних широтах. А высокие концентрации витаминов B2 и B5 оказывают сильное успокаивающее действие, препятствуют потере влаги, осветляют несовершенства и выравнивают тон кожи.
БЕТУЛИН известен своим мощным противовоспалительным действием, он эффективно успокаивает раздражения, сужает расширенные поры, препятствует возникновению акне и усиливает иммунные свойства кожи, одновременно увлажняя и поддерживая здоровый баланс.
Каолин – впитывает излишний себум, устраняет черные точки, оказывает антибактериальное действие, активизирует процесс восстановления клеток и их кислородный обмен.
Бентонит – замедляет повышенную выработку себума, успокаивает и возвращает коже ровный естественный тон.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.