0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за лицом Сыворотка для лица Natura Siberica Doctor Taiga Коллагеновая Био Активатор молодости, 30 мл

По категориям

По брендам

Сыворотка для лица Natura Siberica Doctor Taiga Коллагеновая Био Активатор молодости, 30 мл

Арт.: 4680038358562

Код: 159836

Бренд: Natura Siberica

Размер ДхШхВ (см): 4x13x4

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.056

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

КОЛЛАГЕНОВАЯ БИО СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА LIFT-ACTIVЕ АКТИВАТОР МОЛОДОСТИ
Действие сыворотки направлено на борьбу с антивозрастными изменениями. Легкая текстура быстро впитывается, обеспечивает заметный лифтинг-эффект. Моделирует овал лица, помогает устранить отеки, придать коже естественное сияние и свежесть. Активирует процессы самоомоложения, превосходно ревитализирует. Подходит для любого типа кожи, рекомендуется в возрасте от 25 лет.
Повышает плотность и эластичность кожи. Разглаживает морщинки. Улучшает цвет лица
ЧЁРНЫЙ ПАПОРОТНИК – ПРИРОДНЫЙ ИСТОЧНИК ВИТАМИНА Е
Экстракт черного дикого папоротника выравнивает микрорельеф, придавая коже гладкость и тонус. 100 % гиалуроновая кислота, как магнит притягивает влагу, активируя мощное антивозрастное действие. Pro-коллаген укрепляет структуру кожи, восстанавливает ее упругость и плотность. Тонизирует и делает контур лиц.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.