0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Товары для бритья Гель после бритья Natura Siberica MEN Як и йети. Ледяной гель после бритья, 150 мл

По категориям

По брендам

Гель после бритья Natura Siberica MEN Як и йети. Ледяной гель после бритья, 150 мл

Арт.: 4607174433991

Код: 159670

Бренд: Natura Siberica

Размер ДхШхВ (см): 8x15x5

Объем (м3): 0.0006

Вес (кг): 0.168

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Содержит органическое молоко яка, экстракт белой шелковицы, дикий морозник, витамины А, Е и В5. Органическое молоко яка, богатое белками и витаминами, эффективно смягчает кожу, насыщая ее питательными веществами. Дикий морозник обладает антисептическим и противовоспалительным действием, тонизирует и освежает кожу после бритья. В то время как экстракт белой шелковицы заметно улучшает цвет лица. Витамин А стимулирует регенерацию кожи, способствует заживлению, замедляет процессы увядания кожи. Витамин Е питает и смягчает кожу после бритья. Витамин В5 оказывает успокаивающее действие, снимает раздражение и воспаление. Ледяной гель после бритья «Як и йети» моментально успокаивает кожу, снимает покраснения и предотвращает появление раздражения. Он быстро впитывается, смягчает, освежает и эффективно увлажняет кожу после бритья.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.