0
Все по
Главная каталог Сюжетно-ролевые игры Наборы игровые Игровой набор Junfa Капсула посадочная космическая с фигуркой космонавта

По категориям

По брендам

Игровой набор Junfa Капсула посадочная космическая с фигуркой космонавта

Арт.: WA-27014

Код: 159967

Бренд: Junfa

Размер ДхШхВ (см): 21x41x28

Объем (м3): 0.0241

Вес (кг): 1

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Игровой набор «Покорители космоса. Ракета с вездеходом и 2 фигурками космонавтов» от бренда Junfa обязательно понравится ребенку, увлеченному тайнами космоса и мечтающего о его покорении. Ракета выглядит реалистично, имеет три открывающихся отсека. В нижнем отсеке будет удобно разместить вездеход. Если усадить фигурку космонавта в кресло в центральном отсеке, то с помощью специального рычага сзади ракеты космонавта легко переместить на самый верх, в верхний отсек. Встроенные световые и звуковые эффекты активируются нажатием кнопки на корпусе. Они включают звук отсчета времени (на английском языке), звук начала полета и яркую подсветку турбин. На корпусе ракеты предусмотрена удобная ручка, держась за которую ребенку будет удобно имитировать полет ракеты. Игра с ракетой обязательно будет интересной и увлекательной.

Размер ракеты (дхшхв): 10,7х10,7х26,5 см.
Размер фигурки космонавта (дхшхв): 5х3х7 см.

Комплектность: ракета – 1шт., вездеход – 1шт., фигурка космонавта – 2шт., рюкзак – 2 шт.
Материал: полимерный материал.
Для работы требуются 2 батарейки типа «АА» (не в комплекте).




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.