0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Бытовая химия Освежители воздуха Освежитель воздуха SYNERGETIC Миндаль и яблоневый цвет. Гипоаллергенный биоразлагаемый, нейтрализатор запахов 0,38л

По категориям

По брендам

Освежитель воздуха SYNERGETIC Миндаль и яблоневый цвет. Гипоаллергенный биоразлагаемый, нейтрализатор запахов 0,38л

Арт.: 4607971454359

Код: 160312

Бренд: SYNERGETIC

Размер ДхШхВ (см): 6x23x6

Объем (м3): 0.0008

Вес (кг): 0.380

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Биоразлагаемый освежитель воздуха, нейтрализатор запахов SYNERGETIC «Миндаль и яблоневый цвет» на водной основе на 98,2% состоит из натуральных компонентов. Парфюмерная композиция с эфирными маслами бергамота, корицы и сандала наполняет воздух сладким цветочным ароматом. Гипоаллергенная формула безопасна для людей и животных.

Благодаря 100% натуральному поглотителю запахов — соли полиитаконовой кислоты — освежитель эффективно устраняет стойкие запахи от приготовления пищи, домашних животных, табака и других источников неприятных запахов в гостиной, ванной комнате и санузле, спальне, коридоре, кухне, автомобиле, офисе и прочих помещениях. Подходит для устранения неприятных запахов с тканей (диванов, подушек, ковров, занавесок, простыней, тканевых автокресел, постельного белья), занавесок для душа и спортивных ковриков.

Не оставляет следов на поверхностях, увлажняет воздух в помещении и способствует осаждению пыли. Не содержит парабенов, фреонов, газов-пропеллентов, фталатов и красителей.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.