0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за телом Скраб для тела Planeta Organica ROYAL SPA Омолаживающий, взбитый медовый, 500 гр

По категориям

По брендам

Скраб для тела Planeta Organica ROYAL SPA Омолаживающий, взбитый медовый, 500 гр

Арт.: 4630056021917

Код: 160551

Бренд: Planeta Organica

Размер ДхШхВ (см): 10.5x10.5x10.5

Объем (м3): 0.0012

Вес (кг): 0.571

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Омолаживающее очищение для тела со взбитым медовым скрабом чудесная процедура для красоты и молодости, которая обновит и придаст коже безупречную гладкость и бархатистость.
Тасманский горный мед – один из самых редких сортов меда в мире, богат витаминами А, Е, К, РР, омоложивает и глубоко питает кожу.
Органический экстракт прополиса - кладезь жирных кислот, обладает мощным лифтинг-эффектом, кожа становится невероятно нежной и шелковистой.
Розовая австралийская соль, добытая в древних подземных водах реки Мюррей, содержит 84 минерала, мягко обновляет и очищает кожу, придавая невероятную гладкость и сияние.
Органическое масло иланг-иланга богато органическими кислотами, является природным афродизиаком. Моментально тонизирует и омолаживает кожу.
Масло литсеи кубебы придает коже природное сияние и обладает сладким цитрусово-фруктовым ароматом с цветочными нотами, который перенесет Вас в мир блаженства.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.