0
Все по

По категориям

По брендам

Дезодорант DEONICA FOR TEENS Cool Spirit 8+ 50мл

Арт.: 4650056492609

Код: 160739

Бренд: DEONICA

Размер ДхШхВ (см): 4x10.5x4

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.050

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Детский дезодорант для подростков и детей старше 8 лет Deonica for teens Cool Spirit - понравится вашему сыну, племяннику, внуку или братишке за яркий дизайн и аромат, который держится 24 часа.

В составе дезодоранта для подростков бисаболол, успокаивающий и бережно ухаживающий за нежной кожей подростка. Также в основе дезодоранта микронизированный бамбук, впитывающий влагу и неприятный запах, без раздражения кожи подмышек.

Средство от пота Деоника Cool Spirit для мальчиков и парней не содержит фталатов, парабенов, солей алюминия и других вредных веществ, нарушающих работу потовых желез. Дезодорант для парней ориентирован на поддержку естественной среды в организме ребенка и не приводит к некорректной работе потовых желез.

Дезодорант детский одобрен дерматологами. Он позволяет коже дышать и не блокирует поры, не оставляя белых следов и пятен на футболке, рубашке, майке, толстовке, свитшоте и др.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.