0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Средства личной гигиены Дезодорант-антиперспирант DEONICA Антибактериальный эффект ролик 50мл

По категориям

По брендам

Дезодорант-антиперспирант DEONICA Антибактериальный эффект ролик 50мл

Арт.: 4600104035449

Код: 160743

Бренд: DEONICA

Размер ДхШхВ (см): 4x10.5x4

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.050

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Дезодорант мужской шариковый Deonica for men антибактериальный антиперспирант - эффективное средство от пота подмышек, уничтожающее бактерии, вызывающие неприятный запах. В основе шариковый дезодорант мужской содержит уникальные компоненты, защищающие от неприятного запаха 48 часов, а также комплекс пролонгированного действия smart control. Благодаря этому комплексу дезодорант мужской антиперспирант активирует дополнительные капсулы свежести во время усиления нагрузки на организм или повышения температуры тела, высвобождая аромат. Мужской антиперспирант не оставляет следов на одежде. С его применением рубашка, футболка, поло, свитшот, худи или толстовка прослужит дольше, без застирывания пятен. Дезодорант для мужчин Антибактериальный, роликовый подходит для ручной клади, его удобно брать с собой в путешествие, в отпуск, в командировку. Он легко наносится и быстро высыхает, оставляя ощущение свежести и чистоты.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.