0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Средства личной гигиены Дезодорант-антиперспирант DEONICA Гипоаллергенный ролик 50мл

По категориям

По брендам

Дезодорант-антиперспирант DEONICA Гипоаллергенный ролик 50мл

Арт.: 4600104029868

Код: 160744

Бренд: DEONICA

Размер ДхШхВ (см): 4x10.5x4

Объем (м3): 0.0002

Вес (кг): 0.050

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Дезодорант шариковый без запаха Deonica, гипоаллергенный подходит для мужчин, для женщин, для парней, для девушек с 18 лет с чувствительной кожей, склонной к аллергии.

Антиперспирант Деоника - гипоаллергенный, он не содержит спирта, красителей, парабенов и других вредных для кожи веществ в составе. Дезодорант не вызывает раздражения и не заглушает запах любимого парфюма, т.к. у него нет отдушки, но надежно защищает от пота и неприятного запаха.

Антиперспирант клинически протестирован и одобрен дерматологами. В его составе натуральные компоненты, которые устраняют пот, не забивая потовые железы. Он подойдет для любителей спорта, активного образа жизни и надежно защитит на 48 часов.

Дезодорант женский и мужской, спрей легко наносится и быстро высыхает. Он не оставляет пятен на рубашке, кофте, блузке, футболке, майке, свитшоте, платье, сарафане, худи, толстовке, поло и на другой одежде.

Антиперспирант подходит для регулярного применения.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.