0
Все по
Главная каталог MATTEL Thomas and Friends Игровой набор Mattel Thomas & Friends Моторизированная трасса Кран Крэнки в асортименте

По категориям

По брендам

Игровой набор Mattel Thomas & Friends Моторизированная трасса Кран Крэнки в асортименте

Арт.: HGY78

Код: 161849

Бренд: Mattel

Размер ДхШхВ (см): 38x25.5x8.5

Объем (м3): 0.0082

Вес (кг): 0.750

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Маленькие вагоновожатые будут рады повеселиться с паровозиками по мотивам мультсериала Thomas and his Friends! В серии представлены Томас, Дизель и Перси, готовые отправиться в путь по железной дороге, чтобы доставить груз и пассажиров куда нужно! Соберите все наборы, соедините их в большую железную дорогу и придумайте увлекательные истории из жизни веселых паровозиков! Набор подходит для использования со всеми трассами бренда Томас и его друзья, кроме деревянных. Дополнительные наборы трасс продаются отдельно. Отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям на железной дороге с наборами трасс и литыми паровозиками! В наборе вы найдете 1 паровозик и простые в соединении детали трассы (каждый набор продается отдельно). Паровозики снабжены пластиковыми разъемами для соединения с другими паровозиками, грузовыми вагончиками и тендерами (продаются отдельно). Игры с наборами формируют коммуникативные навыки ребенка, развивают зрительно-двигательную координацию и стимулируют познавательный интерес к механике.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.