0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Средства для душа и ванн SYNERGETIC Натуральный гель для душа Пачули и ароматный бергамот биоразлагаемый 380мл

По категориям

По брендам

SYNERGETIC Натуральный гель для душа Пачули и ароматный бергамот биоразлагаемый 380мл

Арт.: 4607971451419

Код: 161988

Бренд: SYNERGETIC

Размер ДхШхВ (см): 6.4x17.5x6.4

Объем (м3): 0.0007

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Натуральный биоразлагаемый гель для душа SYNERGETIC «Пачули и бергамот» — это деликатное средство для очищения кожи, на 99,1% состоящее из натуральных компонентов. Гипоаллергенный аромат геля SYNERGETIC «Пачули и бергамот» разработан в швейцарском доме Givaudan с использованием натуральных эфирных масел кедра, пачули и гваякового дерева. Масла бабассу и сладкого миндаля оказывают регенерирующее действие, питают и увлажняют сухую кожу, делая её гладкой и бархатистой. Мультифункциональный компонент софоролипид из рапсового масла мягко очищает и сохраняет естественный микробиом кожи. Гель алоэ вера и гиалуроновая кислота оказывают регенерирующее действие, смягчают и успокаивают чувствительную кожу. Органические экстракты бергамота и вербены нормализуют гидролипидный баланс кожи. Физиологичный уровень pH 5,5 гарантирует мягкость кожи и безопасность при частом использовании даже для чувствительной кожи. Натуральный гель для душа сертифицирован британской организацией The Vegan Society.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.