0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Бытовая химия Средства для стирки Стиральный порошок Moon Raccoon Premium Care детский, ЭКОлогичный гипоаллергенный, концентрат, 1200 г

По категориям

По брендам

Стиральный порошок Moon Raccoon Premium Care детский, ЭКОлогичный гипоаллергенный, концентрат, 1200 г

Арт.: MRC1001

Код: 161638

Бренд: Moon Raccoon

Размер ДхШхВ (см): 17.5x19.4x7.6

Объем (м3): 0.0026

Вес (кг): 1.310

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Экологичный гипоаллергенный стиральный порошок Мун ракун для детского белья (концентрат) предназначен для эффективного и бережного ухода за цветным и белым бельем из всех видов тканей кроме шерсти, шелка, пуховых изделий и изделий из кожи. Средство смягчает жесткость воды, что увеличивает эффективность стирки, предотвращает деформацию и усадку тканей, препятствует вымыванию цвета, сохраняя его яркость. Полностью выполаскивается водой, что исключает риск раздражения для чувствительной и детской кожи. Натуральный состав безопасен для человека. Биоразлагаемая формула безопасна для окружающей среды - после стирки все составляющие распадаются на компоненты и затем разлагаются в естественной среде.
Порошок стиральный Moon Raccoon идеально подходит для:
- детей с первых дней жизни
- людей с чувствительной кожей
- цветного и белого белья, деликатных тканей
- ручной и машинной стирки при температуре воды от 30° до 90°С.
Формула на основе биоразлагаемых компонентов, ПАВ растительного происхождения.
Не содержит фосфатов, цеолитов, хлора, оптических отбеливателей, синтетических отдушек.
Безопасен для септиков и систем очистки воды. Предотвращает отложение осадка на ткани и нагревательных элементах стиральной машины.
Способ применения: перед стиркой ознакомьтесь с информацией производителя на ярлычках изделий. Учитывайте информацию на ярлычках при выборе температуры и режима стирки. Используйте специальную мерную ложечку для дозирования. Соблюдайте рекомендуемую дозировку порошка.
Предупреждения: Хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте, вдали от пищевых продуктов, при температуре от +5° до +30°С и относительной влажности воздуха не более 95% . Защищать от попадания прямых солнечных лучей. Избегать попадания в глаза. В случае попадания в глаза промыть проточной водой и обратиться к врачу. Не употреблять внутрь.
При случайном попадании внутрь прополоскать рот, обратиться к врачу и показать упаковку.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.