0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Товары для бритья Бальзам после бритья DEONICA FOR MEN Максимальная защита 50мл

По категориям

По брендам

Бальзам после бритья DEONICA FOR MEN Максимальная защита 50мл

Арт.: 4600104036484

Код: 162740

Бренд: DEONICA

Размер ДхШхВ (см): 5.5x10x5

Объем (м3): 0.0003

Вес (кг): 0.050

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Deonica For Men Бальзам после бритья Максимальная защита 50 мл Бальзам после бритья мужской Deonica for men Максимальная защита разработан по специальной уникальной формуле с увлажняющими компонентами, маслом жожоба и про-витамином В5. Увлажняющее средство после бритья ухаживает за кожей, защищая от сухости. Бальзам для мужчин смягчает и питает кожу, увлажняет, снимая ощущение стянутости. А также оказывает противовоспалительное действие. Мягкая формула пены после бритья с Аллантоином и Гиалуроновой кислотой, бережно ухаживает за кожей, защищает ее от стянутости, сохраняя естественный защитный барьер и молодость кожи. Бальзам Деоника не содержит спирт и парабены. Средство после бритья Deonica одобрено дерматологами. Пена для бритья. Способ применения: после бритья нанести легкими движениями на лицо и шею. После нанесения кожа мгновенно успокаивается. Способствует разглаживанию кожи. Испытывайте комфорт без раздражения и сухости кожи после каждого бритья. Продукция Deonica производится с использованием современных технологий, сырья и материалов.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.