0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Средства для душа и ванн Соль для ванн морская Glowgirl с мерцающими частицами, Розовый гранат. 500гр.

По категориям

По брендам

Соль для ванн морская Glowgirl с мерцающими частицами, Розовый гранат. 500гр.

Арт.: GLG1009

Код: 162898

Бренд: Glowgirl

Размер ДхШхВ (см): 14x6x6

Объем (м3): 0.0005

Вес (кг): 0.540

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Закат над морем окрашивает его в невероятные цвета. Насладитесь воспоминаниями о летнем отдыхе и погрузитесь в сияющую морскую воду, которая переливается всеми оттенками розового заходящего солнца. Создавайте настроение, самостоятельно регулируя насыщенность цвета воды от яркого розового до нежного персикового, с легким завораживающим ароматом граната.
Безопасный продукт на основе морской соли и пищевого красителя несомненно подарит массу удовольствия любительницам понежиться в ванной. Ванны с морской водой укрепляют иммунитет и нервную систему, благотворно воздействуют на кожу, выравнивают ее рельеф и увлажняют.
Соль моментально растворяется в воде. Не оставляет следов на коже и ванной после использования, легко смывается проточной водой.
Способ применения: растворите 100-150гр продукта в теплой воде. Насыщенность цвета зависит от объема используемой соли. Идеальная температура воды для принятия ванны не должна превышать 40 градусов.
Меры предосторожности: только для наружнего применения. Избегайте контакта со слизистыми. При попадании в глаза промыть проточной водой.
Хранить и транспортировать при температуре не ниже 5 С и не выше 25 С. Избегать попадания прямых солнечных лучей.
Срок годности: 3 года с даты изготовления.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.