0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Бытовая химия Чистящие средства Гель WC для чистки унитазов САНОКС ультра Белый и других сантехнических изделий 750мл

По категориям

По брендам

Гель WC для чистки унитазов САНОКС ультра Белый и других сантехнических изделий 750мл

Арт.: 4600905004330

Код: 163713

Бренд: САНОКС

Размер ДхШхВ (см): 12x26x10

Объем (м3): 0.0031

Вес (кг): 0.750

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Чистящее средство для сантехники, предназначено для чистки раковин, унитазов, ванн, фаянсовых изделий и кафеля от ржавчины, известковых отложений, жировых и прочих загрязнений. Уничтожает возбудителей кишечной инфекцией.

Способ применения: равномерно распределить средство по загрязненной поверхности унитаза (предварительно смоченной водой), в том числе под ободком, оставить на 5-10 минут, почистить щеткой, затем смыть водой. При сильном загрязнении оставить на более длительное время и потереть щеткой.

Меры предосторожности: осторожно. Содержит щелевую кислоту. При попадании в глаза или на кожу промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей. Хранить вдали от пищевых продуктов. Не смешивать с другими средствами бытовой химии. При применении использовать резиновые перчатки. Не использовать для чистки чувствительных к действию кислот или поврежденных поверхностей. Перед применением попробуйте на небольшом участке.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.