0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO NINJAGO Конструктор LEGO Super Heroes Фигурка Майлза Моралеса

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO Super Heroes Фигурка Майлза Моралеса

Арт.: 76225-L

Код: 163972

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 26x19x5

Объем (м3): 0.0025

Вес (кг): 0.200

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Количество элементов (шт.) - 238 Подарите поклонникам Человека-паука в возрасте от 8 лет и старше подарок, которым они будут дорожить вечно: собственного Майлза Моралеса. Фигурка Майлза Моралеса Лего Марвел (76225) высотой более 23 см представляет собой сборную игрушку, которую можно взять с собой куда угодно, и она привносит подлинность фильмов Marvel в полные приключений детские приключения.

Совсем как настоящая! Основанная на Майлзе Моралесе из вселенной Marvel Spider-Man, эта реалистичная игра полностью объединена и включает веб-элементы, так что дети могут перемещать и позиционировать фигурку, сражаясь в бесконечных захватывающих миссиях. Когда он не носится по улицам, сражаясь с плохими парнями, его гибкая фигура выглядит великолепно. А бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» позволяет детям просматривать, масштабировать и вращать модель во время сборки, что дает им удивительное ощущение погружения и взаимодействия в процессе сборки.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.