0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за лицом Бальзам для губ МОЕ СОЛНЫШКО детский с ароматом ванили 2,8гр

По категориям

По брендам

Бальзам для губ МОЕ СОЛНЫШКО детский с ароматом ванили 2,8гр

Арт.: 4606711700749

Код: 164279

Бренд: МОЕ СОЛНЫШКО

Размер ДхШхВ (см): 9x7.5x2

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Универсальное профилактическое средство для ежедневного ухода за нежной кожей губ ребенка. Бальзам для губ "Мое солнышко" - идеальное средство, как для детей, так и для взрослых.

Эффективный и гипоаллергенный состав бальзама прекрасно смягчает нежную кожу губ и тщательно за ней ухаживает. Даже в непогоду кожа губ остаётся здоровой, мягкой и нежной. Приятный аромат ванили понравится и малышу, и взрослому.

Клинически проверено и рекомендовано ФГУ «МНИИ Педиатрии и детской хирургии Минздрава России». Дополнительная информация:
- экстракт календулы обеспечивает противовоспалительное и заживляющее действие; - витамин Е защищает губы от неблагоприятного воздействия окружающей среды и солнечных лучей.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.