0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за телом Подарочный набор детской косметики по уходу за телом Glowgirl Розовое Золото (5 предметов). ЭКО продукт.

По категориям

По брендам

Подарочный набор детской косметики по уходу за телом Glowgirl Розовое Золото (5 предметов). ЭКО продукт.

Арт.: GLG-микс

Код: 164319

Бренд: Glowgirl

Размер ДхШхВ (см): 26.5x8.5x20.5

Объем (м3): 0.0046

Вес (кг): 1.550

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

В этом наборе мы собрали коллекцию уникальных средств по уходу за телом, которые бережно позаботятся о Вашей красоте и подарят бесценное ощущение беззаботного детского счастья.

GLG1006. Glowgirl. Гель для душа увлажняющий золотое сияние детский Мандарин, 250мл. ЭКО продукт – 1шт.
Завораживающая золотая материя и искрящийся аромат сочного мандарина. Это удивительное сочетание подарит заряд бодрости и превратит купание в настоящее летнее приключение.
Экстракты лимона и пассифлоры богаты витаминами А, В1, В2, В3 и С, минералами (калий, кальций, фосфор, магний, железо, марганец, цинк и селен). Такой уникальный состав позволяет эффективно увлажнять и защищать кожу от негативного воздействия.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на тело или мочалку. Вспенить и смыть водой.
Объем: 250 мл. Состав: см. на индивидуальной упаковке.

GLG1008. Glowgirl. Крем-суфле для тела с мерцающими частицами детский Мандарин, 250мл. ЭКО продукт - 1шт.
Ароматный десерт для тела с нежнейшей бархатистой текстурой и миллионами сверкающих частичек побалует кожу питательными веществами, наполняя пространство вокруг бодрящим ароматом сочного мандарина.
Основу крема составляют масло абрикоса, экстракт лимона, экстракт пассифлоры, масло ши. Этот богатый ценными компонентами состав обладает уникальными регенерирующими свойствами, увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой, гладкой и эластичной.
Способ применения: нанести небольшое количество крема-суфле на кожу и равномерно распределить.
Объем: 250 мл. Состав: см. на индивидуальной упаковке.

GLG1002. Glowgirl. Ароматный спрей-мист с шиммером для тела и волос детский золотой Мандарин, 125мл. ЭКО продукт – 1шт.
Позвольте волшебному сияющему облаку окутать Вас звенящим ароматом сочного мандарина. Миллионы сверкающих частичек подарят деликатное магическое сияние коже и волосам.
Бетаин и экстракт пассифлоры увлажняют и контролируют водный баланс кожи и волос, экстракт лимона богат витаминами В и С, масло авокадо питает и насыщает полезными микроэлементами.
Способ применения: распылить спрей-мист Glowgirl на кожу и волосы, держа флакон на расстоянии 10-15 см.
Объем: 125 мл. Состав: см. на индивидуальной упаковке.

GLG1009. Glowgirl. Соль для ванн морская с мерцающими частицами, Розовый гранат - 1шт.
Насладитесь воспоминаниями о летнем отдыхе и погрузитесь в сияющую морскую воду, которая переливается всеми оттенками розового заходящего солнца. Создавайте настроение, самостоятельно регулируя насыщенность цвета воды от насыщенного розового до нежного персикового, с легким завораживающим ароматом граната.
Безопасный продукт на основе морской соли и пищевого красителя несомненно подарит массу удовольствия любительницам понежиться в ванной. Ванны с морской водой укрепляют иммунитет и нервную систему, благотворно воздействуют на кожу, выравнивают ее рельеф и увлажняют.
Соль моментально растворяется в воде. Не оставляет следов на коже и ванной после использования, легко смывается проточной водой.
Способ применения: растворите 100-150гр продукта в теплой воде. Насыщенность цвета зависит от объема используемой соли. Идеальная температура воды для принятия ванны не должна превышать 40 градусов.
Объем: 500гр. Состав: см. на индивидуальной упаковке.

Мочалка для тела «Мороженое» - 1шт.
Принимать ванну скучно? Ничего подобного! Добавьте десертного настроения в ежедневный ритуал и наслаждайтесь густой пеной благодаря необыкновенной мочалке в виде вкуснейшего мороженого!

Меры предосторожности: только для наружного применения!
Хранить при температуре не ниже 5 С и не выше 25 С




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.