0
Все по
Главная каталог Музыкальные инструменты Гитары и скрипки Музыкальный инструмент TERRIS Гитара гавайская Укулеле сопрано PLUS-70 DRIADA 55*17*5,2. см

По категориям

По брендам

Музыкальный инструмент TERRIS Гитара гавайская Укулеле сопрано PLUS-70 DRIADA 55*17*5,2. см

Арт.: DNT-63695

Код: 164511

Бренд: TERRIS

Размер ДхШхВ (см): 54x8x21

Объем (м3): 0.0091

Вес (кг): 0.680

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

TERRIS PLUS 70 DRIADA - укулеле с волшебной дриадой - прекрасной нимфой-покровительницей лесов и озер - и ее веселыми подругами - неугомонными стрекозами. Стрекозы - символ отваги, успеха и счастья. Эта укулеле точно принесет удачу ее обладателю!

Эта укулеле прекрасно подойдет как для обучения музыке, так и в качестве второго инструмента, который можно брать с собой на природу, путешествия, фестивали.

Задняя дека, гриф, накладка на гриф сделаны из пластика.  Корпус имеет особую полукруглую форму, а резонирующая верхняя дека сделана из древесины.

Выпуклая задняя дека (подобно гитарам Ovation) отлично резонирует и усиливает звук.

А резонирующая верхняя дека из древесины делает звучание более выразительным и мощным, по сравнению с полностью пластиковыми инструментами.

Технические характеристики:

Размер - soprano (сопрано)
Верхняя дека - липа
Корпус - пластик
Гриф - пластик
Накладка на гриф - пластик
Цвет - голубой
Рисунок - Дриада и стрекозы




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.