0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO SPEED CHAMPIONS Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль Ferrari F40 Competizione

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO Speed Champions Автомобиль Ferrari F40 Competizione

Арт.: 75890-L

Код: 164723

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 19x6x14

Объем (м3): 0.0016

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Собери скоростной автомобиль Ferrari F40 Competizione и лети к победе!

Приготовься к захватывающей дух гонке на автомобиле Ferrari F40 Competizione LEGO® Speed Champions (75890)! Собери потрясающий автомобиль и посади пилота в кабину. Брось вызов своим друзьям: покажи свои навыки вождения и волю к победе. Затем измени конструкцию капота и спойлера, чтобы превратить этот гоночный автомобиль в классический Ferrari F40 (феррари) и отправляйся в путь!

Представляем новинку — конструктор «Автомобиль Ferrari F40 Competizione» из серии LEGO Speed Champions, который точно заставит биться чаще сердце каждого поклонника гонок.

Набор предназначен для детей и взрослых в возрасте от 7 лет, в нем 178 деталей. Несмотря на кажущуюся простоту сборки, процесс гарантированно доставит удовольствие, а уж что говорить о самих гонках! Кстати, в собранной машине можно видоизменять конструкцию, что станет настоящим сюрпризом.

Купить этот и другие наборы «Лего Спид Чемпионс» вы можете в сети сертифицированных магазинов LEGO или прямо сейчас на нашем сайте.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.