0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO SPEED CHAMPIONS Конструктор LEGO Speed Champions Гоночный автомобиль Chevrolet Camaro ZL1

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO Speed Champions Гоночный автомобиль Chevrolet Camaro ZL1

Арт.: 75891-L

Код: 164724

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 19x6x14

Объем (м3): 0.0016

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Собери, заправь и соревнуйся на Гоночном автомобиле Chevrolet Camaro ZL1!

Заправь Гоночный автомобиль Chevrolet Camaro ZL1 LEGO® Speed Champions (75891) и мчись к победе! Подними каркас безопасности и посади водителя в кабину. Устрой вместе с друзьями гонки автомобилей серийного производства и продемонстрируй всем свои навыки вождения. Когда придет время заехать на пит-стоп, заправься как можно быстрее, чтобы оставаться впереди соперников до самой финишной черты!

Новый набор LEGO «Гоночный автомобиль Chevrolet Camaro ZL1» — мечта любого маленького или взрослого поклонника Лего и гонок. Собери этот потрясающий гоночный автомобиль и устраивай гонки с друзьями.

Несмотря на относительно небольшое количество элементов сборки (178), машина отлично детализирована и выглядит очень реалистично — с ней можно не только играть (хотя кто же от такого откажется), она также займет достойное место в домашней коллекции.

Купить набор Гоночный автомобиль Chevrolet Camaro ZL1 из серии LEGO Speed Champions (Чемпионы скорости) вы можете на нашем сайте. Обратите внимание на то, что этот конструктор продается эксклюзивно только у нас.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.