0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO SPEED CHAMPIONS Конструктор LEGO Speed Champions Aston Martin DB5 Автомобиль агента 007

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO Speed Champions Aston Martin DB5 Автомобиль агента 007

Арт.: 76911-L

Код: 164665

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 5x22x15

Объем (м3): 0.0017

Вес (кг): 0.500

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Конструктор LEGO Speed Champions Aston Martin DB5 Автомобиль агента 007 (76911) дает детям в возрасте от 8 лет, автолюбителям и поклонникам Джеймса Бонда всех возрастов возможность собрать, построить и исследовать один из самых известных спортивных автомобилей в мире. Эта верная модель Лего, идеально подходящая для скоростной игры и демонстрации, передает элегантность и неподвластную времени изысканность культового британского спортивного автомобиля 1964 года.

Эта коллекционная модель спортивного автомобиля Aston Martin DB5 поставляется с литой серебристой проволочной вставкой для колесных дисков и 4 дополнительными номерными знаками, представляющими различные фильмы о Джеймсе Бонде, а также минифигуркой Джеймса Бонда «Не время умирать».

Наборы LEGO Speed Champions содержат мини-версии ведущих и самых знаковых автомобилей мира. Популярные среди детей и взрослых, высококачественные модели отлично подходят для демонстрации или для захватывающих гонок против других автомобилей из линейки Speed Champions.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.