0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO SPEED CHAMPIONS Конструктор LEGO Speed Champions Форсаж 1970 Dodge Charger R/T

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO Speed Champions Форсаж 1970 Dodge Charger R/T

Арт.: 76912-L

Код: 164661

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 25x6x15

Объем (м3): 0.0023

Вес (кг): 0.400

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Эта коллекционная модель машины Dodge Charger R/T R/T 1970 года выпуска Лего Speed Champions (76912) повторяет внешний вид легендарного маслкара. Идеально подходит для детей в возрасте от 8 лет, автолюбителей и любителей остросюжетных фильмов, он обеспечивает увлекательный опыт сборки, идеально подходит для демонстрации и отлично подходит для энергичных гонок и автомобильных погонь.

Этот коллекционный игрушечный маслкар украшен аутентичными деталями, в том числе литыми серебристыми вставками на ободах и крутым ковшом на капоте. В набор входит минифигурка Доминика Торетто, так что у вас будет много вдохновения для творческой игры.

В наборах LEGO Speed Champions представлены мини-версии ведущих и самых известных транспортных средств мира. Эти модели идеально подходят для демонстрации, они также отлично подходят для захватывающих гонок против других моделей из линейки Speed Champions.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.