0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Бытовая химия Средства для стирки OTTAKU Стиральный порошок 5 in1 EFFECT с пятновыводителем концентрированный универсальный 900 г

По категориям

По брендам

OTTAKU Стиральный порошок 5 in1 EFFECT с пятновыводителем концентрированный универсальный 900 г

Арт.: 4602006336594

Код: 165574

Бренд: OTTAKU

Размер ДхШхВ (см): 17x12x14

Объем (м3): 0.0029

Вес (кг): 0.990

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

OTTAKU профессиональная бытовая химия от экспертов сферы HORECA. Это продукты концентраты, эффективные и экономичные. 5в1: Удаление пятен, удаление неприятных запахов с одежды, предотвращение повреждения ткани, сохранение цвета, универсальное. Продукты для всей семьи. 0+. Гипоаллергенный. Подходит для машинной и ручной стирки белых и цветных вещей из натуральных, синтетических и смесовых тканей. Следуйте рекомендациям, указанным на ярлыке изделия. Стирайте белые, цветные и темные вещи отдельно. Используйте мерную ложечку для дозирования. 1 мерная ложечка=30 г Рекомендуемая температура стирки для окрашенных вещей 30-40° С. Рекомендуемая температура стирки для белых вещей 40-60° С. Увеличьте дозировку в 1,5 раза при стирке в жесткой воде.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.