0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO Minecraft Конструктор LEGO Minecraft Ледяной замок

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO Minecraft Ледяной замок

Арт.: 21186-L

Код: 166151

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 26.7x22.5x8.6

Объем (м3): 0.0052

Вес (кг): 0.740

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Количество элементов (шт.) - 499 Юные строители могут взять в свои руки все творчество и действия легендарной видеоигры с удивительным набором LEGO Minecraft The Ice Palace (21186).

Игроки Minecraft могут открыть для себя бесконечные возможности для строительства, игры и демонстрации с этой универсальной игрушкой в виде замка. В набор входят 6 фигурок Minecraft, включая королевского воина, йети и вражескую группу зомби и скелетов, атакующих замок! Дети могут вступать в бой с разнообразным оружием, включая топор, меч Minecraft с алмазами, щит со знаменем и арбалет. Удобные функции включают ракетную установку на крепостных стенах замка, которая выпускает дротики в приближающегося врага. Имеется множество аутентичных аксессуаров, таких как котел для смешивания зелий, сундук с ценными вещами и классический стол для ремесел из игры Minecraft, а также камнерез и муравьиный козел.

Игрушки LEGO Minecraft предназначены для детей, которые хотят перенести популярную видеоигру в другое измерение. Все наборы LEGO Minecraft можно комбинировать и перестраивать, чтобы создать уникальную вселенную Minecraft из кирпичиков LEGO. Эти классные игрушки LEGO Minecraft для девочек и мальчиков в возрасте 8+ отлично подходят для самостоятельной игры или в группе и станут идеальным подарком для детей.

Этот модульный набор высотой более 16 см, шириной 23 см и глубиной 19 см предоставляет массу возможностей для игры.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.