0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за волосами Сыворотка для волос La'dor Snail Sleeping Hair Ampoule Ночная восстанавливающая 20мл

По категориям

По брендам

Сыворотка для волос La'dor Snail Sleeping Hair Ampoule Ночная восстанавливающая 20мл

Арт.: 8809500811688

Код: 166403

Бренд: La'dor

Размер ДхШхВ (см): 12x3x2

Объем (м3): 0.0001

Вес (кг): 0.200

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Интенсивная ночная восстанавливающая сыворотка для поврежденных волос оказывает питательное, увлажняющее, восстанавливающее и защитное действие. Помогает восполнить кератин, из-за недостатка которого волосы становятся рыхлыми, ломкими и теряют блеск, запечатывает секущиеся кончики. Экстракт кувшинки выводит токсины, оказывает противовоспалительное, смягчающее, успокаивающее и оздоравливающее действие, устраняя дерматиты и экземы, интенсивно увлажняет волосы и восстанавливает их эластичность и упругость. Экстракт ириса оказывает увлажняющее, регенерирующее и очищающее действие, способствует росту волос. Экстракт эдельвейса выводит токсины, защищает волосы от UF-лучей, увлажняет и разглаживает. Экстракт жасмина и тигровой лилии идеальны для чувствительной кожи головы, обладают активным антисептическим, успокаивающим и увлажняющим действием.
Способ применения: нанесите сыворотку на сухие волосы перед сном. Особое внимание уделите кончикам волос. Средство не требует смывания.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.