0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Бытовая химия Средства для стирки Стиральный порошок 1,2кг концентрат + кондиционер для белья 1,5л Moon Raccoon Premium Care ЭКО

По категориям

По брендам

Стиральный порошок 1,2кг концентрат + кондиционер для белья 1,5л Moon Raccoon Premium Care ЭКО

Арт.: MRC1001-MRC1005

Код: 166914

Бренд: Moon Raccoon

Размер ДхШхВ (см): 27x13x16

Объем (м3): 0.0056

Вес (кг): 2.830

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Состав набора:
Арт. MRC1001 – 1 шт
Арт. MRC1005 – 1шт
Экологичный гипоаллергенный стиральный порошок Мун ракун для детского белья (концентрат) предназначен для эффективного и бережного ухода за цветным и белым бельем из всех видов тканей кроме шерсти, шелка, пуховых изделий и изделий из кожи. Средство смягчает жесткость воды, что увеличивает эффективность стирки, предотвращает деформацию и усадку тканей, препятствует вымыванию цвета, сохраняя его яркость. Полностью выполаскивается водой, что исключает риск раздражения для чувствительной и детской кожи. Натуральный состав безопасен для человека. Биоразлагаемая формула безопасна для окружающей среды - после стирки все составляющие распадаются на компоненты и затем разлагаются в естественной среде.
Порошок стиральный Moon Raccoon идеально подходит для:
- детей с первых дней жизни
- людей с чувствительной кожей
- цветного и белого белья, деликатных тканей
- ручной и машинной стирки при температуре воды от 30° до 90°С.
Формула на основе биоразлагаемых компонентов, ПАВ растительного происхождения.
Не содержит фосфатов, цеолитов, хлора, оптических отбеливателей, синтетических отдушек.
Безопасен для септиков и систем очистки воды. Предотвращает отложение осадка на ткани и нагревательных элементах стиральной машины.

Природа и современные технологии объединились для создания средства, которое безопасно даже для самой чувствительной кожи малышей и не наносит вред окружающей среде. Нежная формула на основе биоразлагаемых компонентов и ПАВ растительного происхождения. Кондиционер предназначен для бережного и деликатного ухода за всеми типами тканей кроме мембранных. Средство делает белье мягким, снимает статический заряд, восстанавливает эластичность и гладкость волокон, облегчает глажку. Полностью выполаскивается водой.
- 99% натуральных веществ
- для людей с чувствительной кожей
- гипоаллергенная отдушка
- для ручной и машинной стирки при температуре воды от 30 до 90 градусов
- не содержит красителей,агрессивных веществ
- безопасен для септиков и систем очистки воды.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.