0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO Marvel Конструктор LEGO Marvel Призрачный гонщик: мех и мотоцикл

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO Marvel Призрачный гонщик: мех и мотоцикл

Арт.: 76245-L

Код: 168730

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 26x6x19

Объем (м3): 0.003

Вес (кг): 0.343

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Количество элементов (шт.) - 264 Дети помещают минифигурку Лего Марвел "Призрачный гонщик: мех и мотоцикл" в открывающуюся кабину робота Ghost Rider. Шарнирный мех имеет подвижные руки, ноги и кисти, что позволяет его позиционировать и позировать для бесконечных возможностей игры и демонстрации. Присоединяемая цепь вдохновляет детей на творческие действия, пока дети отправляются на гигантском роботе в поисках плохих парней. Велосипед стоит вертикально без посторонней помощи и оснащен выхлопными газами и элементом сиденья, который гарантирует, что мех остается в седле во время движения.

Приложение LEGO Builder предлагает дополнительные цифровые развлечения, а также интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать свою модель во время сборки.

Робот и мотоцикл – юные супергерои будут наслаждаться бесконечными творческими играми с LEGO Marvel Робот и мотоцикл Призрачного гонщика (76245), мега-подвижным мехом на колесах.

Культовый персонаж – включает минифигурку Ghost Rider, сборного робота Ghost Rider с полностью соединенными руками, ногами и пальцами, а также увеличенный мотоцикл, к которому крепится мех.

Дикая поездка – у плохих парней нет ни единого шанса с подвижными руками, ногами, сокрушительными руками и цепью для ловли душ.

Подарок для детей – поклонники мехов, мотоциклов или фильмов Marvel в возрасте от 7 лет и старше будут рады получить эту сборную игрушку на день рождения или любой другой праздник.

Большая игровая модель - один только мотоцикл имеет размеры более 10 см в высоту, 30 см в длину и 7 см в ширину.

Интерактивное цифровое здание – приложение LEGO Builder имеет интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют детям визуализировать свою модель во время сборки.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.