0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO SPEED CHAMPIONS Конструктор LEGO Speed Champions Форсаж 2 Nissan Skyline GT-R (R34)

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO Speed Champions Форсаж 2 Nissan Skyline GT-R (R34)

Арт.: 76917-L

Код: 168735

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 26x7x14

Объем (м3): 0.0025

Вес (кг): 0.355

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Количество элементов (шт.) - 319 Основная ценность конструктора LEGO 76917 заключается в том, что он предоставляет захватывающий и увлекательный опыт строительства, который позволяет поклонникам франшизы "Форсаж" строить и играть с детальной копией культового Dodge Charger Дома из фильмов. Это поощряет творчество, решение проблем и внимание к деталям.

Основная функция LEGO 76917 заключается в предоставлении игрушечного набора для строительства, в котором представлена детальная копия Dodge Charger Дома из фильмов "Форсаж". В набор входит несколько компонентов, таких как автомобиль, минифигурки Дома и Летти, а также подставка для демонстрации.

Основные сценарии применения LEGO 76917 включают игру на воображение и строительство для поклонников франшизы Fast & Furious, особенно для тех, кому нравятся культовые автомобили из фильмов. Набор предназначен для игры в одиночку или вместе с другими, что делает его подходящим для свиданий, ночевок или других групповых мероприятий. Он также может быть использован в качестве коллекционного экспоната для фанатов франшизы.

Основной контингент покупателей LEGO 76917 - это поклонники франшизы "Форсаж", особенно те, кто любит строить из кирпичиков LEGO и интересуется культовыми автомобилями из фильмов. Набор подходит как для детей, так и для взрослых, и им могут пользоваться фанаты с разным уровнем подготовки, от новичков до продвинутых строителей.

Эмоциональная ценность LEGO 76917 заключается в том, что он обеспечивает ностальгический и захватывающий способ для поклонников франшизы Fast & Furious вновь пережить любимые моменты и сцены из фильмов. Он также может способствовать развитию чувства удовлетворения и гордости за свои строительные навыки, а также обеспечить чувство связи и принадлежности для поклонников франшизы, поскольку они могут взаимодействовать с персонажами и историями в осязаемой форме. Кроме того, для поклонников франшизы это может иметь сентиментальное значение, так как они могут выставить модель как напоминание о любимых сценах фильма.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.