0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Бытовая химия Средства для стирки SYNERGETIC Гель для стирки 3 IN 1 Магическая орхидея 1,5 л (25 стирок)

По категориям

По брендам

SYNERGETIC Гель для стирки 3 IN 1 Магическая орхидея 1,5 л (25 стирок)

Арт.: 4607971457978

Код: 170214

Бренд: SYNERGETIC

Размер ДхШхВ (см): 16.7x8.5x28.2

Объем (м3): 0.004

Вес (кг): 1.800

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Биоразлагаемый концентрированный гель для стирки всех видов тканей SYNERGETIC 3 IN 1 с ароматом "Магическая орхидея" предназначен для стирки всех видов тканей, кроме деликатных и мембранных, а также шерсти и шелка. Формула 3 в 1 обеспечивает бережное и эффективное очищение тканей, гигиеническую чистоту одежды и устраняет неприятные запахи. Средство можно использовать в стиральных машинах любого типа и при ручной стирке при температуре 15 - 90 °C. Комбинация энзимов и растительных ПАВ эффективно удаляет трудновыводимые и свежие пятна с волокон ткани даже в холодной воде. Функциональные добавки заботятся о ткани, предотвращают окрашивание, сохраняя первоначальный вид, насыщенность цвета, прочность и структуру материала. Гипоаллергенная отдушка на основе эфирных масел апельсина и гвоздики оставляет легкий и приятный аромат. Гель предназначен для стирки всех видов тканей, кроме деликатных и мембранных, а также шерсти и шелка. Биоразлагаемый гель полностью выполаскивается из тканей, подходит для стирки детского белья 0+ и одежды людей с чувствительной кожей.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.