0
Все по
Главная каталог LEGO LEGO Marvel Конструктор LEGO Marvel Боевая птица Ракеты против Ронана

По категориям

По брендам

Конструктор LEGO Marvel Боевая птица Ракеты против Ронана

Арт.: 76278-L

Код: 181983

Бренд: LEGO (Лего)

Размер ДхШхВ (см): 22x6x18

Объем (м3): 0.0024

Вес (кг): 0.300

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Любой юный супергерой гордился бы таким космическим кораблем в своей коллекции. С помощью набора LEGO® Marvel «Боевая птица Ракеты против Ронана» (76278) дети от 8 лет воссоздадут битву при Ксандаре из «Стражей Галактики» и отправятся в путешествие по космосу, создавая собственные бесконечные приключения.

Космический корабль оснащен открывающейся кабиной для минифигурок, двумя верхними пусковыми установками и бластерами и минифигурками Ракеты и Ронана. Отправляйтесь в путешествие поместив Ракету за пульт управления боевой птицей, запустите 2 ракеты с верхней части космического корабля и откройте огонь из бластеров по 6 зарядов под каждым крылом.

Многофункциональный космический корабль. Воплотите в жизнь действие фильма, воссоздайте сцены из фильма с LEGO® Marvel «Rocket's Warbird vs. Ronan» (76278).
Набор включает 2 минифигурки: Ракету с бластером и Ронана в плаще с молотом.
Космический корабль для ролевых игр. Эта сборная игрушка вдохновляет на творческие сражения с двумя верхними пусковыми установками и двумя бластерами с шестью зарядами под каждым крылом.
Для игры и интерьера. После веселой игры корабль можно поставить на полку и украсить комнату.
Размеры корабля 8 см в высоту, 15 см в длину и 24 см в ширину. Количество элементов (шт.) - 290




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.