0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за телом EVELINE Revitalum Крем-маска д/ног смягч.пр/мозолей натоптышей75мл

По категориям

По брендам

EVELINE Revitalum Крем-маска д/ног смягч.пр/мозолей натоптышей75мл

Арт.: 5901761967937

Код: 192114

Бренд: EVELINE

Размер ДхШхВ (см): 6x15x3

Объем (м3): 0.0003

Вес (кг): 0.100

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Инновационная формула крема-маски, основанная на отшелушивающем действии AHA-кислот, концентрированном питательном 30% UREA и разглаживающем ланолине, эффективно борется с мозолями и натоптышами. Инновационная система 3D SILK EFFECT® действует как отшелушивающие носки в креме, эффективно удаляя сухой, огрубевший эпидермис и стимулируя цикл его возобновления. Благодаря содержанию Д-пантенола и липидов крем стимулирует регенерацию, восстанавливает гладкость и активно противодействует появлению пересушиваний и трещин.
Способ применения:
МАСКА: толстый слой крема нанести на вымытую и высушенную кожу стоп, оставить до полного впитывания. Остатки вмассировать или удалить. Применять 1-2 раза в неделю. КРЕМ: небольшое количество крема вмассировать в вымытую и высушенную кожу стоп.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.