0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Уход за лицом EVELINE MEN X-TREME Мультифункциональный крем, экстремальное увлажнение 200 мл

По категориям

По брендам

EVELINE MEN X-TREME Мультифункциональный крем, экстремальное увлажнение 200 мл

Арт.: 5901761933154

Код: 194177

Бренд: EVELINE

Размер ДхШхВ (см): 10x4x10

Объем (м3): 0.0004

Вес (кг): 0.264

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Мультифункциональный крем для мужчин "Экстремальное увлажнение" Eveline Cosmetics МEN X-Treme моментально устраняет чувство сухости и стянутости, успокаивает раздражения и обеспечивает 24-часовое ощущение комфорта. Масло Авокадо максимально питает глубокие слои кожи и укрепляет ее защитные свойства. Экстракт Шелка разглаживает и придает эластичность. Urea обеспечивает длительное увлажнение.Комплекс витаминов A,E,F интенсивно регенерирует. Д-пантенол и Аллантоин успокаивают раздражения и предотвращают высыхание кожи.Используется для лица, тела, рук.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.