Главная
каталог
УХОД и ГИГИЕНА
Бытовая химия
Средства для стирки
Набор БОЛЬШАЯ СТИРКА Гели для стирки Universal, 2 л + Безупречно черный, 1,2 л
По категориям
По категориям
По брендам
По брендам
Набор БОЛЬШАЯ СТИРКА Гели для стирки Universal, 2 л + Безупречно черный, 1,2 л
Арт.: 4602984032129
Код: 197323
Бренд: Большая стирка
Размер ДхШхВ (см): 35x18x20
Объем (м3): 0.0126
Вес (кг): 3.581
Описание
Большая стирка, набор гелей для стирки 1+1 Универсальный, 2 л + Безупречно черный, 1,2 л. Универсальный гель-концентрат для стирки «Большая стирка» - это уникальное средство, которое идеально подходит для эффективной и бережной стирки белых и цветных тканей. Благодаря инновационной формуле и жидкой текстуре, этот гель обладает не только очищающими свойствами, но и выполняет функцию смягчения, ароматизации и защиты тканей, обеспечивает полностью безупречный результат, не оставляя следов или разводов на вашей одежде. Гель является универсальным решением, как для ручной стирки, так и для автоматических стиральных машин (автомат) в воде любой жесткости. Этот уникальный продукт обладает высокой эффективностью и легко справляется с различными типами тканей (кроме шерсти и шелка). Средство гипоаллергенное, что подтверждено протоколом института им. Пастера. Формула геля разработана таким образом, чтобы сохранять яркость и насыщенность цвета вашей одежды, 100% выполаскивается из волокон ткани. Жидкий порошок содержит специальные компоненты, которые защищают ткани от загрязнений и сохраняют их красоту и свежесть. Благодаря своей гипоаллергенной и безопасной формуле, этот гель обеспечивает максимальную безопасность и комфорт. Концентрат обеспечивает мягкое и бережное отношение к волокнам тканей, сохраняя структуру и форму и предотвращая их износ и появления катышек, благодаря комплексу из 7 энзимов. Он эффективно удаляет пятна и загрязнения при любой температуре, обеспечивая безупречную чистоту и яркость вашей одежды. Благодаря своему концентрированному составу, всего один литр этого геля достаточно для множества стирок, что делает его экономичным и долговечным решением. Насладитесь приятным ароматом, который гель оставляет на вашей одежде. Средство подарит вещам изысканный легкий и расслабляющий аромат. Попробуйте бытовую химию «Большая стирка», и вы будете поражены его эффективностью, безупречными результатами и длительным сохранением свежести вашего белья. Средство для стирки концентрированное гелеобразное "БОЛЬШАЯ СТИРКА Безупречно черный" предназначено для стирки изделий из всех видов чёрных и темноокрашенных тканей, кроме шерстяных и шелковых. Формула включает специальный ополаскиватель, который делает вашу одежду мягкой на ощупь и устраняет статическое электричество. Состав средства свободен от токсичных веществ, поэтому оно полностью безопасно для человека. Запатентованный комплекс компонентов позволяет сохранить яркость темных оттенков без появления серых пятен и разводов даже после сотен циклов стирки. Гель с легкостью вымывается из структуры ткани.
Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.




