0
Все по
Главная каталог УХОД и ГИГИЕНА Косметика и здоровье Средства личной гигиены Glowgirl cosmetics Гель для интимной гигиены 2шт + подарок мочалка для тела

По категориям

По брендам

Glowgirl cosmetics Гель для интимной гигиены 2шт + подарок мочалка для тела

Арт.: GLG2001-2-K-0053/набор

Код: 198230

Бренд: GLOWGIRL cosmetics

Размер ДхШхВ (см): 18x10x16

Объем (м3): 0.0029

Вес (кг): 1.030

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Нежный гель предназначен для ежедневной гигиены. Мягко и деликатно ухаживает за кожей интимных зон, обеспечивая длительное ощущение чистоты и комфорта. Благодаря присутствию в составе молочной кислоты гель соответствует физиологическому уровню кислотности интимной зоны Ph 4,3, что способствует восстановлению и поддержанию естественного баланса микрофлоры. Аллантоин смягчает кожу, обладает противовоспалительными свойствами, является мощным антиоксидантом. Пантенол - обладает заживляющим действием, увлажняет кожу, предотвращая сухость и раздражение. Экстракты ромашки и календулы обладают сильным бактерицидным свойством, помогают быстро снять воспаление, стимулируют регенерационные процессы, успокаивают и восстанавливают раздраженную кожу. Гель содержит ПАВ растительного происхождения, подходит для людей с чувствительной кожей и склонных к аллергии.
Способ применения: небольшое количество геля вспеньте в ладонях, нанесите на интимную зону, смойте теплой водой.
Меры предосторожности: при попадании в глаза промыть водой. Только для наружного применения!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.