Главная
каталог
УХОД и ГИГИЕНА
Косметика и здоровье
Уход за лицом
Новая Заря Зеленый чай"/"The vert Суперсыворотка для лица обновление и сияние кожи 50мл
По категориям
По категориям
По брендам
По брендам
Новая Заря Зеленый чай"/"The vert Суперсыворотка для лица обновление и сияние кожи 50мл
Арт.: 4603023068451
Код: 199021
Бренд: Новая Заря
Размер ДхШхВ (см): 4x14x4
Объем (м3): 0.0002
Вес (кг): 0.173
Описание
Зеленый чай - привилегия для вашей кожи!Уникальная комбинация активных ингредиентов заботится о молодости, здоровье и чистоте вашей кожи. Результат - активное увлажнение и полноценный уход!
Основной компонент - экстракт зеленого чая, увлажняющий, тонизирующий и выравнивающий цвет лица. Оказывая антиоксидантное действие, он способствует эффективной регенерации кожи.
Зеленый чай - древний чудодейственный эликсир, его свойства известны с глубокой древности. Предания о пользе "зеленого чая" подтверждаются современными научными открытиями. Экстракт "зеленого чая" получают из отборных листьев чайного куста. Его уникальные свойства обусловлены высокой концентрацией полифенолов, активность которых в несколько раз превышает активность витамина E, содержащего кофеин.
Экстракт зеленого чая широко применяется в косметологии. Он оказывает антиоксидантное, противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуя насыщению кожи биологически активными веществами. Зеленый чай придает ей упругость, уменьшая отечность и улучшая микроциркуляцию крови и питание кожи.
Витамины А, Е и гиалуроновая кислота способствуют естественному влажнению и питанию кожи и выработке коллагена, возвращающего ей эластичность и упругость. Легко впитывающаяся шелковистая суперсыворотка глубокого увлажнения с экстрактом зеленого чая оказывает успокаивающее действие, улучшает эластичность и упругость кожи. Косметическое средство способствует выравниванию цвета лица и разглаживает морщины, способствуя лучшему проникновению полезных веществ в кожу.
Основные компоненты:
Экстракт зеленого чая является лидером растительных акнтиоксидантов, увлажняя, тонизируя и выравнивая кожу. Он стимулирует регенерацию клеток и нормализуя кожное дыхание, убирает следы старения.
Действие на кожу: увлажянет, стимулирует кровообращение, способствует удалению шлаков и токсинов из верхних слоев эпидермиса, защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, улучшает оттенок кожи, регулирует жировой баланс кожи, выводит свободные радикалы.
Гиалуроновая кислота - полисахарид животного происхождения, важный структурный компонент кожи. В силу своей высокой гидрофильности идеально увлажняет и питает кожу, восстанавливая упругость и эластичность тканей.
Действие на кожу: интенсивно увлажняет, питает, смягчает, восстанавливает тургор кожи.
Церамиды образуют "цемент кожи". Вещества липидной природы совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи. Церамиды предотвращают потерю влаги, повышая тонус кожи, воздействуя одновременно на структуру и цвет кожи, питая и смягчая ее.
Действие на кожу: насыщают кожу необходимыми витаминами и олигоэлементами, а также восстанавливает эластичность и упругость.
Mg-RELAX - запатентованный комплекс, состоящий из физиологически доступного магния Mg+, экстрактов белого и голубого лотоса. Комплекс улучшает снабжение кожи кислородом, предохраняет от увядания и устраняет мимические морщины.
Действие на кожу: Ионы Mg+ проникает к клеткам кожи, расслабляют мимические мышцы лица, предотвращая появление мимическех морщин. Экстракты белого и голубого лотоса в составе серии стимулируют обменные процессы в клетках, способствуют снятию воспалительных процессов.
Д-пантенол создает защитную пленку на коже, улучшая сохранность влаги.
Витамин Е - выполняет функцию антиоксиданта
Аллантоин смягчает и увлажняет кожу, снимает воспаление, раздражение и стимулирует обновление клеток.
Бисабол оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.
Витамин А - витамин клеточного обновления, способствующий восстановлению текстуры кожи. Он помогает быстрее избавиться от отмирающих клеток, повышая уровень естественного содержания в коже коллагена и эластина.
Гидролизованный протеин овса способствует естественному увлажнению кожи, восстанавливая гидролиппидную пленку и возвращаяя ей эластичность и упругость.
Экстракт кашемира питает, смягчает и разглаживает кожу.
Назначение серии:
Серия активного увлажнения с живительным антиоксидантом - экстрактом зеленого чая. Уникальный увлажняющий, тонизирующий, восстанавливающий эффект энергии природы!
Косметическая линия состоит из 5 средств по уходу за всеми типами кожи. Они прекрасно увлажняют, тонизируют и улучшают питание кожи, выравнивая цвет линии лица. Средства серии "Зеленый чай" оказывают антиоксидантное действие, способствует регенерации кожи.
Способ применения: наносить утром и вечером легкими похлопывающими движениями. Можно использовать как дополнительное средство ухода перед нанесением дневного и ночного крема.
Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.
