0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Лото, домино Настольная игра Десятое королевство Домино Жили у бабуси (картон, 28 элементов)

По категориям

По брендам

Настольная игра Десятое королевство Домино Жили у бабуси (картон, 28 элементов)

Арт.: 00151ДК

Код: 4074

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 35x2.8x10

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.180

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Домино   Жили у Бабуси  - интересная игра и замечательная возможность родителей увлекательно и с пользой провести время со своим ребенком. Игра научит ребенка играть в коллективе, поможет развить у него логику, наблюдательность, способность к анализу ситуации. 
Правила игры в домино простые: 
     В домино играют от 2-х до 5 детей. Для двух игроков сдают по 7 косточек (фишек), если игроков больше, то по пять, из оставшихся фишек создается "базар" ("банк"). Первый ход начинает ребенок, у которого есть фишки с одинаковыми картинками (дубль). Если такие фишки есть у нескольких игроков или нет ни у кого, игру начинает младший из детей. Первую фишку ставят в центре игрового поля, если эта фишка- дубль, то ее размещают поперек игрового поля. Дальше все по очереди выкладывают картинку к картинке с любого края "дорожки". У кого нет нужной картинки, берет фишки в "банке" до тех пор пока не найдет подходящую. Выигрывает тот, кто первый положит на стол свою последнюю фишку. 
     Может сложиться такая ситуация, когда на стол выложить совсем нечего, а на руках у всех есть фишки. Такая ситуация называется "рыбой". В ситуации "рыба" выигрывает тот, у кого на руках осталось меньше фишек. Играйте и выигрывайте!




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.