0
Все по
Главная каталог Спорт и спортивный отдых, сезонный товар Надувная товары для плавания Бассейны Бассейн надувной детский INTEX "Little Otter Pool" (Аквариум), от 6 лет, 152х56 см

По категориям

По брендам

Бассейн надувной детский INTEX "Little Otter Pool" (Аквариум), от 6 лет, 152х56 см

Арт.: int58480NP

Код: 7176

Бренд: INTEX

Размер ДхШхВ (см): 10.16x30.48x35.56

Объем (м3): 0.011

Вес (кг): 3.340

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Детский бассейн "Little Otter Pool" (Аквариум) от бренда INTEX сразу привлечет внимание маленького ребенка. Он имеет очень яркий, красочный дизайн, наполненный множеством забавных картинок. На его бортах можно встретить плавающих забавных котиков, разноцветных медуз, рыбок и других морских обитателей. Он безопасный и надежный, имеет высокий бортик, по мягкому надувному дну ребенку будет приятно ходить и удобно сидеть на нем. Бассейн имеет удобный сливной клапан. Ребенок обязательно получит удовольствие от купания! Бассейн легко сдувается и надувается, а также он очень компактный, что позволит брать его с собой в любые поездки.

Характеристики:
Размер бассейна в надутом виде 152х56см
Вместимость: 360 литров при наполнении на 80%, на высоту бортика 41см.
Сливное клапан.
Материал: винил, толщина 0.30 мм.
Рекомендованный возраст: от 6 лет.
Ремонтный комплект в составе набора.
Насос для надувания в комплект не входит.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.