0
Все по
Главная каталог Спорт и спортивный отдых, сезонный товар Надувная товары для плавания Круги, плоты Круг надувной INTEX для малышей с трусами "See-Me Sit Pool Riders"(Зверята-обнимашки), 3-4 года, 3 вида, 77х58см

По категориям

По брендам

Круг надувной INTEX для малышей с трусами "See-Me Sit Pool Riders"(Зверята-обнимашки), 3-4 года, 3 вида, 77х58см

Арт.: int59570NP

Код: 7196

Бренд: INTEX

Размер ДхШхВ (см): 24.6x24.9x3.1

Объем (м3): 0.0019

Вес (кг): 0.460

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Круг надувной для малышей с трусами "See-Me Sit Pool Riders"(Зверята-обнимашки) от бренда Intex разработан специально для малышей в возрасте 1-2 года. Он станет незаменимой и любимой водной игрушкой, с которой ребенку будет обеспечено веселое, безопасное купание в бассейне или в любом другом водоеме. Круг имеет удобное сидение и большой внешний круг для повышенной устойчивости. Специальные отверстия для ног позволят ребёнку комфортно расположиться внутри. Круг выполнен в виде милых зверят, которые тянут к малышу, готовые к обнимашкам, лапки. Для дополнительного развлечения ребенка в конструкцию круга встроена надувная погремушка. Круг легко надувается и сдувается, в сдутом виде очень компактен, его можно взять с собой в любую поездку.

Характеристики:
Круг представлен в ассортименте, возможны три варианта:
Единорог 84х58см;
Черепаха 76х58см;
Утенок 71х58см.
Возраст 1-2 года.
2 воздушные камеры
Материал: винил, толщина 0.25 мм.
Максимально допустимая нагрузка: 23 кг.
Рекомендованный возраст: 3-4 года.

Комплект набора: круг, ремонтный комплект.




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.