0
Все по
Главная каталог Настольные и напольные игры Лото, домино Настольная игра Десятое королевство Умное домино Читаем по слогам (картон, 36 элементов)

По категориям

По брендам

Настольная игра Десятое королевство Умное домино Читаем по слогам (картон, 36 элементов)

Арт.: 00006ДК

Код: 5813

Бренд: Десятое королевство

Размер ДхШхВ (см): 33.5x2.5x10

Объем (м3): 0.001

Вес (кг): 0.250

Цена и наличие:
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей!
Войти
Регистрация

Описание

Умное домино «Читаем по слогам» это обучающая игра, которая поможет детям, уже знающим все буквы русского алфавита, поупражняться в чтении отдельных слогов и составлении из них целых слов. Именно слова получаются, когда костяшки домино стыкуются друг с другом на игровом поле, и вариантов может быть очень-очень много. Поэтому, играя вмести со взрослыми и старшими детьми, малыши быстро запомнят правописание большого количества слов и пополнят свой словарный запас.
В отличие от обычного домино, в умном домино не 28, а 36 костяшек, а стыковку можно проводить по всем четырем направлениям. Это делает игру более содержательной, непредсказуемой и требует от игроков большей внимательности. В остальном правила такие же, как в обычном домино. Соревновательный характер игры превратит процесс обучения в развлечение и позволит в короткие сроки достичь значительных результатов.
Умное домино «Читаем по слогам» предназначено для 2-8 участников в возрасте от 5 до 8 . Размер картонных фишек 8х4 см.
Авторская поддержка игры Олеси Емельяновой .
Детское развивающее домино «Читаем по слогам» входит в серию из 12 обучающих и развивающих игр «Умное домино» .




Уважаемые покупатели!!!
Обращаем Ваше внимание, что внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер.